Зонт пляжный тм ЯРКОЕ ЛЕТО, 210D, полиэстер, d180см, h180см, 19/22мм стойка, c изменяющимся углом на











В избранное К сравнению
Описание
Пляжный зонт высотой 180 см укроет вас от палящего солнца и дождя во время отдыха на природе. Диаметр изделия составляет 160 см. Аксессуар выполнен из высокопрочного полиэстера 210 D. Материал не боится осадков и ультрафиолета. Купить пляжные зонты можно в трех дизайнах. Для удобной транспортировки предусмотрен чехол.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Зонт пляжный |
| бренд | ЯРКОЕ ЛЕТО |
| размер | d160см, h180 см |
| вес в упаковке | 0,875 кг |
| материал | Полиэстер, металл |
| размер упаковки | 97х5,5х4 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Зонт, Стойка, Чехол |












