Описание
Жилет надувной тм Intex «Делюкс» 50х47 см, для детей от 3 до 6 лет обеспечит безопасное пребывание ребенка на воде, поможет малышу преодолеть боязнь воды и станет первым шагом на пути к освоению навыка плавания. Созданный с учетом детской анатомии, он обеспечивает правильную поддержку на воде, давая ребенку уверенность и свободу движений. Надежные пластиковые застежки-фастекс позволяют осуществлять комфортную регулировку и надежную фиксацию жилета для максимальной безопасности. Надувные камеры не пропускают воздух, устойчивы к износу, проколам и УФ-излучению. Яркий оранжевый цвет обеспечивает отличную видимость ребенка в воде.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | оранжевый |
| возраст | От 3 до 6 лет |
| тип товара | Жилет для плавания |
| бренд | Intex |
| размер | 50х47 см |
| вес в упаковке | 0,313 кг |
| материал | Винил |
| размер упаковки | 16,7х12,7х4,5 см |
| страна производства | Китай |


