Запускалка с вертушкой большая механическая, 3х13AG, свет, d 25см, PP











В избранное К сравнению
Описание
Запускалка с вертушкой большая механическая, 3х13AG, свет, d 25 см, PP поможет устроить грандиозное световое шоу в вечернее время на детском празднике, в парке, на дачном участке или на пляже. Запуск осуществляется с помощью механической рогатки на эластичном шнуре. Большой диаметр вертушки 25 см обеспечивает высокий и зрелищный взлет и длительный полет с эффектным вращением и яркой впечатляющей подсветкой. Игрушка изготовлена из лёгкого и прочного полипропилена. Подарит восторг детям и взрослым и станет центром внимания на любом праздничном мероприятии. В ассортиментте.
Характеристики
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| тип питания | Батарейки |
| Цвет | Микс |
| типоразмер батареек | 3х13AG ( в комплекте) |
| тип товара | Запускалка |
| в ассортименте | Да |
| вес в упаковке | 0,15 кг |
| функции | Свет |
| материал | Полипропилен |
| диаметр | 25 см |
| размер упаковки | 29,7х28,9х4,7 см |












