Замок накладной 600, арт4




В избранное К сравнению
Описание
Замок накладной ЕРМАК 600, Арт.4 подходит для двери любого типа – как для железной, так и для деревянной. Обладает высокой степенью надежности – не менее 8000 секретных комбинаций. Установка замка проста и не требует нарушения целостности двери, поэтому его легко поставить на уже установленную дверь в качестве основного или дополнительного запирающего устройства. Рассчитан на толщину двери 35-40 мм. Полный комплект крепежа и 5 ключей в комплекте.
Характеристики
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| тип товара | Замок накладной |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 4х3" 2,2 мм |
| вес в упаковке | 0,563 кг |
| материал | Металл |
| размер упаковки | 16,4х9,5х9,4 см |





