Выключатель одноклавишный открытой установки Intro Polo/Quadro 10A-250В, IP20, белый





В избранное К сравнению
Описание
Одноклавишный выключатель Intro Polo предназначен для открытой установки и обеспечивает надёжное управление освещением. Рассчитан на ток до 10 А при напряжении 250 В, что делает его безопасным и долговечным решением для дома, офиса или коммерческих помещений. Компактный белый корпус гармонично вписывается в любой интерьер, а простая конструкция обеспечивает удобство эксплуатации и лёгкий монтаж. Выключатель Intro Polo сочетает практичность, надёжность и современный дизайн.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| напряжение | 250 В |
| Цвет | белый |
| тип товара | Выключатель |
| бренд | Intro |
| количество клавиш | 1 шт. |
| вес в упаковке | 0,044 кг |
| материал | Пластик |
| размер упаковки | 9,2х8,6х5,5 см |
| страна производства | Китай |
| сила тока | 10 А |
| Тип установки | Открытая установка |






