Описание
Волан для бадминтона ТМ BY SPORT — лёгкий и удобный аксессуар для любительской игры и активного отдыха. Максимальный размер 17 см обеспечивает хорошую видимость и стабильность в полёте, что делает его подходящим для начинающих игроков и игр на открытом воздухе. Изделие выполнено из прочного ПВХ, который отличается износостойкостью, лёгкостью и устойчивостью к регулярному использованию. Волан подходит для тренировок, семейных игр и развлечений на свежем воздухе.
Характеристики
| тип товара | Воланчики |
| бренд | BY |
| размер | 17 см |
| вес в упаковке | 0,029 кг |
| материал | ПВХ |
| размер упаковки | 19,1х18х6 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |


