Водный пистолет, 40мл, PS








В избранное К сравнению
Описание
Водный пистолет в ярком дизайне – это настоящее развлечение для детворы. Соберите команду отважных бойцов, снарядите их водными пистолетами и начинайте морской бой. Конструкция игрушки простая и с ней справится даже дошкольник. Изделие изготовлено из прочного прозрачного полистирола. Цвет в ассортименте. Размер 12×10×3 см. Объем резервуара для воды 50 мл.
Характеристики
| объем | 50 мл |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Водное оружие |
| в ассортименте | Да |
| размер | 12х10х3 см |
| вес в упаковке | 0,022 кг |
| материал | Полистирол |
| рекомендуемый возраст | От 3 лет |
| размер упаковки | 3,9х9,4х12,2 см |









