Воблер "Слим Минноу Лонг" тм AZOR FISHING, F, 8,8гр, 107мм, 0,5-1,0м, 5 цветов





















В избранное К сравнению
Описание
Плавающий, прогонистый воблер Слим Минноу Лонг, длина 11см, вес 8гр, с заглублением до 1м, отлично подойдёт для ловли в спокойной воде, на мелководье. Даже при спокойно проводке воблер эмитирует плавающую рыбку и не заставить долго ждать атаки хищника. Возможно использовать при ловле троллингом на мелководье.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Воблер |
| в ассортименте | Да |
| тест | F |
| бренд | AZOR FISHING |
| размер | 10,7см |
| вес в упаковке | 0,021 кг |
| материал | Пластик, сталь |
| размер упаковки | 11,9х3,5х0,2 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Заводное кольцо, воблер, тройники |
| Фиксированная цена | N |
| Вес | 8.8 г |






















