Воблер "Слайдер" тм AZOR FISHING, 130 мм, 19 гр, S, 0-2,0м





















В избранное К сравнению
Описание
Воблер "Слайдер" состоит из 8-ми секций с прочным соединением. Составные воблеры - это искусственная приманка, точная копия рыбы. Отрегулированный центр тяжести приманки способствует ее правильному положению в воде во время проводки и увеличивает расстояние заброса. Приманка оснащена двумя стойкими к ржавчине тройными крючками, высокой прочности, подходит для использования в пресноводной и соленой воде. Гибкое тело воблера обеспечивает большую свободу крючкам, что существенно снижает риск схода рыбы. Предназначена для ловли на хищных рыб, таких как окунь, судак, щука, плотва, форель и т.д.
Характеристики
| тип товара | Воблер |
| в ассортименте | Да |
| бренд | AZOR FISHING |
| размер | 130 мм |
| вес в упаковке | 0,099 кг |
| материал | Пластик |
| размер упаковки | 16,8х3,5х1 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| Вес | 19 г |






















