Воблер "Орфит" тм AZOR FISHING, 125 мм, 18 гр, SP, 0-1,5м





















В избранное К сравнению
Описание
Воблер является классическим представителем класса minnow, имеет прогонистое тело с характерной горбинкой и с виду напоминает небольшую рыбку. Такой воблер отлично подойдет для рывковой анимации при ловле щуки, но не стоит забывать и о равномерной проводке при ловле ночного судака. В анимации данный воблер неприхотлив и способен прощать ошибки начинающему рыболову. Приманка обладает хорошими полетными качествами благодаря проверенной магнитной системе дальнего заброса. Рабочее заглубление составляет 1-1,2 метра, при этом воблер "Орфит" обладает нейтральной плавучестью, что позволяет ему дольше находиться в зоне видимости у хищной рыбы. А три острых тройника не оставят вашему тофею шанса на сход!
Характеристики
| тип товара | Воблер |
| в ассортименте | Да |
| бренд | AZOR FISHING |
| размер | 125 мм |
| вес в упаковке | 0,055 кг |
| материал | Пластик |
| размер упаковки | 16,5х3,4х2,4 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| Вес | 18 г |






















