Воблер "Минноу Классик" тм AZOR FISHING, F, 5,7гр, 87мм, 1,0-1,5 м, 5 цветов





















В избранное К сравнению
Описание
Плавающий воблер минноу Azor Fishing Классик используются при спиннинговой рыбалке. Отличный выбор для ловли судака и окуня. Приманка погружается на глубину 150 см. Укомплектована двумя крючками-тройниками. В коллекции представлены темные модели minnow для солнечных дней и светлые —для пасмурной погоды. Твичинговые воблеры имитируют движение мальков. Исполняют всевозможные пируэты, поэтому хорошо себя показывают при рывковой проводке.
5 причин купить воблер минноу Азор:
• F — плавающая приманка, погружающаяся на определенную глубину, при отсутствии подмотки, всплывает
• погружение под воду на 150 см
• обеспечивает комфортную рыбалку на заросших участках водоема
• ведет собственную игру, что позволяет использовать классическую равномерную проводку
• подходит проводка «stop&go», чтобы заинтересовать пассивную добычу и легко пройти донные препятствия.
5 причин купить воблер минноу Азор:
• F — плавающая приманка, погружающаяся на определенную глубину, при отсутствии подмотки, всплывает
• погружение под воду на 150 см
• обеспечивает комфортную рыбалку на заросших участках водоема
• ведет собственную игру, что позволяет использовать классическую равномерную проводку
• подходит проводка «stop&go», чтобы заинтересовать пассивную добычу и легко пройти донные препятствия.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Воблер |
| в ассортименте | Да |
| тест | F |
| бренд | AZOR FISHING |
| размер | 8,7см |
| вес в упаковке | 0,02 кг |
| материал | Пластик, сталь |
| размер упаковки | 12х3,3х0,2 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Заводное кольцо, воблер, тройники |
| Фиксированная цена | N |
| Вес | 5.7 г |






















