Воблер "Лайт Минноу" тм AZOR FISHING, SP, 5,0гр, 50мм, 1,2-1,8 м, 5 цветов





















В избранное К сравнению
Описание
Суспендер, медленно тонущий воблер Лайт Минноу, длина 5см, вес 5гр,максимальное заглубление 1,8м. Превосходный воблер для ловли на течении и в стоячей воды, быстрая проводка соблазнит головля и язя, а при средней, медленной проводке не устоит окунь и не крупная щука. Идеальная приманка для ловли из под кустов.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Воблер |
| в ассортименте | Да |
| тест | SP |
| бренд | AZOR FISHING |
| размер | 5см |
| вес в упаковке | 0,015 кг |
| материал | Пластик, сталь |
| размер упаковки | 11,9х3,4х0,7 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Заводное кольцо, воблер, тройники |
| Фиксированная цена | N |
| Вес | 5 г |






















