Воблер "Хамп Дип Шэд" тм AZOR FISHING, SP, 6,0гр, 93мм, 0,5-1,5м, 5 цветов





















В избранное К сравнению
Описание
Суспендер, медленно тонущий воблер Хамп Дип Шэд, длина 9см, вес 6гр. При не быстрой проводке и легком твиче, приманка эмитирует небольшую рыбёшку. Подходит для ловли всех типов хищных рыб. Окунь, Щука, Судак. Возможно использования при ловле троллингом.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Воблер |
| в ассортименте | Да |
| тест | SP |
| бренд | AZOR FISHING |
| размер | 9,3 см |
| вес в упаковке | 0,018 кг |
| материал | Пластик, сталь |
| размер упаковки | 11,1х3х2,2 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Заводное кольцо, воблер, тройники |
| Фиксированная цена | N |
| Вес | 6 г |






















