Воблер "Фэт Минноу" тм AZOR FISHING, SS, 8,5 гр, 95мм, 0,5-1,5м, 5 цветов





















В избранное К сравнению
Описание
Медленно тонущий воблер Фэт Минноу, длина 10см, вес 9гр. Этот воблер движется близко к поверхности, имитируя ослабленного малька. Отлично себя зарекомендовал на глубинах до 2м. Подходит для ловли всех типов хищных, а так же условно хищных рыб.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Воблер |
| в ассортименте | Да |
| тест | SS |
| бренд | AZOR FISHING |
| размер | 9,5 см |
| вес в упаковке | 0,017 кг |
| материал | Пластик, сталь |
| размер упаковки | 11,9х3,3х0,1 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Заводное кольцо, воблер, тройники |
| Фиксированная цена | N |
| Вес | 8.5 г |






















