Воблер "Фэри Крэнк" тм AZOR FISHING, F, 8,8гр, 80мм, 0,0-1,5м, 5 цветов





















В избранное К сравнению
Описание
Плавающий воблер Azor Fishing применяется при любой проводке. Если установить его под определенным углом и подтянуть, он нырнет на глубину до двух метров. Причем, чем быстрее рыбак подтягивает, тем глубже погружается приманка. Выбрав медленную проводку, вы заставите воблер булькать и плавать. Среди ключевых преимуществ — сбалансированность и минимальная парусность. Он отлично себя показывает при дальних забросах в ветреную погоду.
6 причин купить плавающий воблер:
• не тонет, держится на поверхности воды
• ныряет на глубину до 1,5 м
• имитирует движение раненой рыбки
• эффективно работает в любом водоеме
• два тройных крючка
• длина — 80 мм, вес — 8,8 г
6 причин купить плавающий воблер:
• не тонет, держится на поверхности воды
• ныряет на глубину до 1,5 м
• имитирует движение раненой рыбки
• эффективно работает в любом водоеме
• два тройных крючка
• длина — 80 мм, вес — 8,8 г
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Воблер |
| в ассортименте | Да |
| бренд | AZOR FISHING |
| размер | 80 мм |
| вес в упаковке | 0,02 кг |
| материал | Пластик, сталь |
| размер упаковки | 12х3,3х0,6 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| Вес | 8.8 г |






















