Воблер "Дип Шэд Минноу" тм AZOR FISHING, SP, 9,2гр, 110мм, 1,0-2,0м, 5 цветов





















В избранное К сравнению
Описание
Суспендер, медленно тонущий воблер Дип Шэд Минноу, длина 11см, вес 9гр. Отличная приманка для ловли на на глубинах до 3 метров. При не быстрой проводке и легком твиче, приманка эмитирует небольшую рыбёшку. Подходит для ловли всех типов хищных рыб. Щука, Судак. Возможно использования при ловле троллингом.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Воблер |
| в ассортименте | Да |
| тест | SP |
| бренд | AZOR FISHING |
| размер | 11см |
| вес в упаковке | 0,018 кг |
| материал | Пластик, сталь |
| размер упаковки | 10,2х3,2х2,2 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Заводное кольцо, воблер, тройники |
| Фиксированная цена | N |
| Вес | 9.2 г |






















