VETTA Сушилка для кружек, 30,5х15х2см, металл, 2 цвета





В избранное К сравнению
Описание
Сушилка для кружек VETTA 30,5х15х2 см с металлической основой позволит компактно сушить, а также хранить кружки в подвешенном состоянии, не занимая места в шкафу или на рабочей зоне кухни. Вместимость – 6 кружек. Сушилка не требует специальной установки и крепежа: она просто вешается на нижнее основание полки или шкафа за металлический держатель. Деревянная перекладина – интересное дизайнерское решение, которое придает изделию эстетичный вид.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Сушилка для кружек, |
| в ассортименте | Да |
| бренд | VETTA |
| размер | 30,5х15х2 см |
| вес в упаковке | 0,384 кг |
| материал | Металл |
| размер упаковки | 31,4х14,6х2,7 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| установка | Подвесной |






