VETTA Шторка для ванной, ПЕВА, 60 г/м2, 180x180см, с магнитами, белая



В избранное К сравнению
Описание
Шторка для ванной VETTA — идеальное решение для вашей ванной комнаты. Изготовлена из высококачественного материала ПЕВА, она обеспечивает надёжность и долговечность. Размер шторки составляет 180x180 см, что позволяет полностью закрыть ванну и защитить помещение от брызг воды. Особенностью этой шторки являются магниты, которые надёжно фиксируют её нижний край, предотвращая попадание воды на пол. Это облегчает процесс сушки шторки после использования. Однотонная белая расцветка шторки VETTA идеально впишется в любой интерьер ванной комнаты и создаст атмосферу уюта и комфорта.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| тип крепления | Кольца |
| плотность | 60 г/м2 |
| тип товара | Шторка для ванной |
| бренд | VETTA |
| размер | 180x180 см |
| вес в упаковке | 0,267 кг |
| дизайн | Цветы |
| материал | ПЕВА |
| материал колец | Пластик |
| размер упаковки | 27,3х16,1х3,6 см |
| особенности | С магнитами |
| страна производства | Китай |




