VETTA Щетка для домашних животных, пластмасса, резина, металл, 19 х10,5 см






В избранное К сравнению
Описание
Щетка для домашних животных VETTA 19,5х10,5 см в пластиковом корпусе с эргономичной прорезиненной ручкой легко вычесывает колтуны, удаляет спутавшиеся волоски и подшерсток. Предназначена для кошек и собак мелких пород. Металлическая щетина с мягкими накладками не травмирует питомца и не царапает кожу. Щетка оснащена удобным механизмом с кнопкой для очищения. При регулярном использовании шерсть питомца будет выглядеть опрятной и ухоженной, а процесс линьки будет происходить быстро и равномерно. Массажный эффект во время проведения груминга стимулирует кровообращение и улучшает обмен веществ. Подходит для всех типов шерсти.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| назначение | Для ускорения процесса линьки |
| Тип шерсти | Для всех типов шерсти |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Щетка для животных |
| вид животного | Кошка, собака |
| бренд | VETTA |
| размер | 19х10,5 см |
| возраст животного | Любой возраст |
| вес в упаковке | 0,17 кг |
| материал | Пластмасса, резина, металл |
| размер упаковки | 23,3х14,4х2,7 см |
| особенности | Удобно держать в руке |
| страна производства | Китай |
| эффект | Уменьшает образование колтунов и спутываний |







