VETTA Ошейник светящийся с USB зарядкой, поливинилхлорид, ABS пластик, 52,5 см









В избранное К сравнению
Описание
Светящийся ошейник для собак – идеальное решение для прогулок в темное время суток или в условиях плохой видимости. Ошейник оснащен встроенными светодиодами, которые обеспечивают яркое и равномерное свечение. Ваш питомец будет заметен даже на большом расстоянии. Вы можете выбрать подходящий режим в зависимости от ситуации: быстрая вспышка, медленная вспышка, постоянный свет. Ошейник легко заряжается через USB-кабель. Ошейник можно легко подогнать под размер шеи вашего питомца благодаря регулируемой длине.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| обхват | 52,5-25 см |
| тип товара | Ошейник |
| световые эффекты | Быстрая вспышка, медленная вспышка, постоянный свет |
| в ассортименте | Да |
| вид животного | Кошка, собака |
| бренд | VETTA |
| размер | 52,5 см |
| возраст животного | Любой возраст |
| вес в упаковке | 0,064 кг |
| вид поводка | Повседневный (прогулочный) |
| материал | Поливинилхлорид, пластик |
| длина поводка | Регулируемая |
| размер упаковки | 19,8х15,7х0,8 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Ошейник - 1 шт., USB-провод |
| весовая группа животного | Любая |
| вид крепления | Фиксатор |
| вид застежки | Без застежки |
| Фиксированная цена | N |










