VETTA Ошейник для домашних животных, нейлон, 64х4 см




В избранное К сравнению
Описание
Каждая прогулка с питомцем станет еще комфортнее с этим практичным ошейником из прочного нейлона. Мягкий, но износостойкий материал бережно соприкасается с шеей животного, не вызывая раздражения даже при активном движении. Удобная регулировка длины позволяет идеально подогнать аксессуар под размер вашего любимца, обеспечивая ему полную свободу движений без риска соскользнуть. Прочная металлическая фурнитура выдерживает даже резкие рывки, гарантируя надежность во время самых энергичных игр и тренировок. Легкий вес ошейника делает его практически незаметным для питомца, позволяя сосредоточиться на радости прогулки.
Характеристики
| Цвет | черный |
| обхват | 46-56 см |
| тип товара | Ошейник |
| световые эффекты | Нет |
| вид животного | Собака |
| бренд | VETTA |
| размер | 64х4 см |
| возраст животного | Любой возраст |
| вес в упаковке | 0,136 кг |
| вид поводка | Повседневный (прогулочный) |
| материал | Нейлон |
| длина поводка | Регулируемая |
| размер упаковки | 65х5х2,2 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Ошейник - 1 шт. |
| весовая группа животного | Крупная порода |
| вид крепления | Пряжка |
| вид застежки | D-образное кольцо для карабина |
| Фиксированная цена | N |





