VETTA Ошейник для домашних животных, искусственная кожа, 2,5х50 см, обхват 35,5-45,5 см
















В избранное К сравнению
Описание
Стильный ошейник VETTA из искусственной кожи черного цвета станет практичным аксессуаром для вашего питомца. Регулируемый размер (обхват 35,5–45,5 см) позволяет удобно подогнать изделие под шею животного, обеспечивая комфорт и безопасность. Ширина 2,5 см оптимальна для среднего и крупного размера питомцев. Прочное металлическое полукольцо предназначено для надежного крепления поводка, а фурнитура отличается долговечностью и устойчивостью к нагрузкам. Изюминкой дизайна является бубенчик, который не только добавляет элегантности, но и помогает всегда слышать, где находится ваш питомец. Отличный выбор для повседневных прогулок и активности!
Характеристики
| вид застежки | D-образное кольцо для карабина |
| Фиксированная цена | N |
| вид крепления | Пряжка |
| Цвет | черный |
| обхват | 35,5-45,5 см |
| тип товара | Ошейник |
| вид животного | Собака |
| бренд | VETTA |
| размер | 2,5х50 см |
| возраст животного | Любой возраст |
| вес в упаковке | 0,058 кг |
| вид поводка | Повседневный (прогулочный) |
| материал | Искусственная кожа, нержавеющая сталь |
| длина поводка | Регулируемая |
| размер упаковки | 21,1х5,1х2,9 см |
| страна производства | Китай |
| весовая группа животного | Средние |

















