VETTA Миска для домашних животных, нерж. сталь, с силиконовым основанием, 13,5х5,5 см, 400 мл.






В избранное К сравнению
Описание
Компактная и удобная миска для домашних животных, выполненная из высококачественной нержавеющей стали. Материал долговечен, устойчив к коррозии и легко моется. Объём 400 мл подходит для порций корма или воды для мелких и средних питомцев. Силиконовое основание обеспечивает устойчивость и предотвращает скольжение миски во время еды, защищая поверхность пола от царапин. Эргономичный размер 13,5х5,5 см делает миску идеальным выбором для ежедневного использования. Практичность и комфорт для вашего любимца!
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| уход | Легко моется |
| Цвет | зеленый |
| тип товара | Миска для животных |
| вид животного | Собака |
| бренд | VETTA |
| размер | 13,5х5,5 см |
| возраст животного | Любой возраст |
| вес в упаковке | 0,233 кг |
| материал | Нержавеющая сталь, силикон |
| размер упаковки | 13,3х13,2х5,6 см |
| особенности | Не травмирует питомца во время еды |
| страна производства | Китай |
| объем | 400 мл |
| преимущества | Предотвращает быстрое поглощения корма, устойчива к опрокидываниям |







