VETTA Лоток для домашних животных, пластмасса, 41х29х13 см











В избранное К сравнению
Описание
Лоток для кошек VETTA — идеальное решение для поддержания чистоты и обеспечения комфорта вашему питомцу. Размеры изделия составляют 41x29x13 см, что позволяет использовать его для кошек любого возраста и размера. Лоток имеет бортик, что облегчает уход за животным и предотвращает разбрызгивание наполнителя. Изготовлен из высококачественной пластмассы, которая легко моется и не впитывает запахи.
Характеристики
| Цвет | зеленый |
| тип товара | Лоток |
| вид животного | Кошка |
| бренд | VETTA |
| размер | 41х29х13 см |
| возраст животного | Любой возраст |
| вес в упаковке | 0,454 кг |
| материал | Пластмасса |
| вид лотка | С бортиком |
| размер упаковки | 40,3х28,9х13 см |
| страна производства | Китай |
| преимущества | Удобство в уходе за питомцем |
| эффект | Поддержание чистоты |
| Фиксированная цена | N |
| назначение | Поддержание гигиеничности, обеспечение зоны для унитарных нужд |












