VETTA Корзинка для хранения с ручками, 16.2x11.8x8.3см, пластик




В избранное К сравнению
Описание
Корзинка для хранения с ручками VETTA 16,2x11,8x8,3 см – это многофункциональный контейнер, который поможет организовать компактное хранение различных хозяйственных принадлежностей. Может использоваться для запасов бытовой химии, салфеток, предметов личной гигиены, а также пригодится на кухне или в детской для мелких игрушек и наборов для творчества. Имеет удобные ручки для переноски, которые комфортно складываются и не мешают. Прочные пластиковые стенки устойчивы к деформации, а отверстия в корпусе обеспечивают вентиляцию и делают корзинку пригодной для использования в помещениях с повышенной влажностью воздуха.
Характеристики
| Цвет | Бежевый |
| форма | Прямоугольная |
| тип товара | Корзина для хранения |
| бренд | VETTA |
| размер | 16,2x11,8x8,3 см |
| вес в упаковке | 0,069 кг |
| материал | Пластик |
| особенности | С ручками |
| размер упаковки | 15х10,8х8,4 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| назначение | Для хранения вещей |





