VETTA Кольца для шторок в ванную, 12шт, пластик, 6х4см, белые






В избранное К сравнению
Описание
Пластиковые кольца VETTA для шторок в ванную имеют множество преимуществ. Они не подвержены коррозии и за ними, практически, не нужно ухаживать. Благодаря удобной click-системе кольца позволяют легко и быстро снимать и вешать штору без демонтажа карниза. В комплект входит 12 колец.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | белый |
| тип товара | Кольца для шторок |
| бренд | VETTA |
| размер | 6х4 см |
| вес в упаковке | 0,05 кг |
| дизайн | Однотонный |
| материал | Пластик |
| размер упаковки | 13x13x1 см |
| страна производства | Китай |







