VETTA Игрушка для домашних животных, ТПР, 8 см













В избранное К сравнению
Описание
Эта игрушка предназначена для всех пород собак, чтобы удовлетворить их потребности в активной игре и жевании. Изготовленная из прочного ТПР (термопластичный каучук), игрушка привлекает внимание вашего питомца и стимулирует его к активным играм, развивая в том числе интеллект. Размер 8 см обеспечивает удобное использование и идеален для занятий, которые укрепляют жевательные мышцы и поддерживают физическую активность. Прочный и безопасный материал гарантирует долговечность даже при интенсивном использовании.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| вид игрушки | Грызак, жевательная |
| Цвет | серый |
| назначение игрушки | Для отвлечения в отсутствие хозяина |
| тип товара | Игрушка для собак |
| вид животного | Собака |
| бренд | VETTA |
| размер | 8 см |
| возраст животного | Любой возраст |
| вес в упаковке | 0,074 кг |
| материал | ТПР |
| размер упаковки | 8,9х8,2х3,2 см |
| особенности | Чистит зубы, массирует десна |
| страна производства | Китай |
| весовая группа животного | Для всех собак |
| тренируемые навыки | Тренирует мышцы челюсти |














