Вешалки для юбок и брюк тм VETTA, 2шт, 31х6см, с зажимами, ПВХ, металл, цвет черный





В избранное К сравнению
Описание
Набор из двух вешалок с подвижными зажимами идеально подходит для хранения юбок и брюк. Каждая вешалка имеет размеры 31 см в длину и 6 см в ширину, выполнена из ПВХ и металла чёрного цвета. Зажимы обеспечивают надёжную фиксацию одежды, а прорезиненные клипсы с зубчиками предотвращают скольжение и повреждение ткани. Этот набор вешалок станет отличным дополнением вашего гардероба и поможет организовать хранение вашей одежды.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| вид крепления | Зажимы |
| Цвет | черный |
| тип товара | Вешалка для юбок и брюк |
| бренд | VETTA |
| размер | 31х6 см |
| вес в упаковке | 0,131 кг |
| материал | ПВХ, металл |
| размер упаковки | 31,3х9,4х2,4 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Вешалка для одежды - 2 шт. |
| вид вешалки | Для юбок и брюк |






