Вешалка надверная тм VETTA, 2 крючка, металл, 12х15х5см, 3 цвета




В избранное К сравнению
Описание
Настенная вешалка — практичный компактный элемент интерьера, предназначенный для экономии пространства в прихожих. Модель изготовлена из прочного металла, такая подвесная система используется в частных домах и офисах, потому как крючки быстро крепятся к стене и не требуют много места. Настенная вешалка легко устанавливается, не нуждается в специальных условиях для эксплуатации, защищает одежду от повреждений и имеет долгий срок службы.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| количество крючков | 2 крючка |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Вешалка для одежды |
| в ассортименте | Да |
| бренд | VETTA |
| размер | 12х15х5 см |
| вес в упаковке | 0,077 кг |
| материал | Металл |
| размер упаковки | 17,3х11,5х6,4 см |
| страна производства | Китай |
| тип | Накидная |





