Вешалка для одежды тм VETTA, 40х21,5х1 см, пластик с покрытием софт тач, цвет белый





В избранное К сравнению
Описание
Идеальный баланс функциональности и элегантности для вашего гардероба. Пластиковая основа с приятным покрытием софт-тач бережно сохраняет форму одежды, предотвращая появление складок и заломов. Удобная перекладина позволяет разместить брюки или юбку в комплекте с верхом, создавая аккуратную систему хранения. Строгий белый цвет и лаконичный дизайн делают эту вешалку универсальным решением для любого интерьера.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | белый |
| тип товара | Вешалка плечики |
| бренд | VETTA |
| размер | 40х21,5х1 см |
| вес в упаковке | 0,076 кг |
| материал | Пластик |
| размер упаковки | 41,2х20,2х1 см |
| особенности | Противоскользящие покрытие |
| страна производства | Китай |
| покрытие | Софт-тач |
| вид вешалки | Для рубашек, блузок, трикотажа |






