Вентилятор ручной складной с пауэрбэнком тм LEBEN 3.7в/1200мАч, USB-кабель, белый

















В избранное К сравнению
Описание
Эргономичный вентилятор сочетает в себе удобство портативного устройства с функциональностью зарядного устройства. Легкая складная конструкция из ударопрочного пластика помещается даже в небольшую сумку, всегда готовый обеспечить желанную прохладу в жаркий день. Три скорости работы позволяют выбрать оптимальную интенсивность обдува – от мягкого бриза до мощного воздушного потока. Встроенный аккумулятор емкостью 1200 мАч не только питает вентилятор в течение нескольких часов работы, но и может экстренно зарядить ваш смартфон или другие гаджеты.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| назначение | Для обдува в жару |
| напряжение | 3,7 В |
| Цвет | белый |
| емкость аккумулятора | 1200 мАч |
| тип товара | Вентилятор |
| бренд | LEBEN |
| режим работы | 3 режима |
| размер | 16,2х8х1,7 см |
| вес в упаковке | 0,165 кг |
| время зарядки | 4 часа |
| материал | Пластик |
| размер упаковки | 9,2х4,6х15,6 см |
| страна производства | Китай |
| тип | Ручной |
| мощность | 6 Вт |
| сила тока | 1 А |


















