Вентилятор ручной аккумуляторный тм LEBEN 3.7в/300мАч, USB-кабель, цвет в ассортименте









В избранное К сравнению
Описание
В жаркий день этот стильный аксессуар станет вашим верным спутником. Эргономичный дизайн удобно ложится в ладонь, а прочный АБС-пластик корпуса выдерживает ежедневное использование. Две скорости вращения позволяют легко настроить интенсивность воздушного потока - от нежного бриза до освежающего ветерка. Встроенного аккумулятора хватает на несколько часов работы, а компактные размеры позволяют всегда носить его с собой.
Характеристики
| время работы | 30 минут |
| напряжение | 5 В |
| Цвет | Микс |
| емкость аккумулятора | 250 мАч |
| тип товара | Вентилятор |
| в ассортименте | Да |
| бренд | LEBEN |
| режим работы | 2 режима |
| вес в упаковке | 0,108 кг |
| время зарядки | От 1 часа |
| материал | Пластик |
| особенности | С кольцом для подвешивания |
| размер упаковки | 19,8х7,8х4,1 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Вентилятор - 1 шт., Кабель для зарядки - 1 шт. |
| тип | Ручной |
| питание | От провода USB |
| сила тока | 2 А |
| Фиксированная цена | N |
| назначение | Для обдува в жару |










