Вентилятор напольный тм LEBEN 45Вт, 3 скорости, диаметр 43см, 220в, белый










В избранное К сравнению
Описание
Вентилятор напольный тм LEBEN, 45 Вт, 3 скорости, диаметр 43 см, 220 В, белый — это надёжное и эффективное решение для охлаждения помещений среднего и большого размера. Компактная и устойчиво стоящая конструкция обеспечивает безопасность использования, а белый корпус гармонично вписывается в любой интерьер. Вентилятор оснащён трёхскоростным режимом, что позволяет выбирать оптимальный уровень воздушного потока в зависимости от температуры и предпочтений пользователя. Диаметр лопастей 43 см обеспечивает широкий охват и равномерное распределение воздуха по комнате.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| напряжение | 220 В |
| Цвет | белый |
| тип товара | Вентилятор |
| бренд | LEBEN |
| вес в упаковке | 2,354 кг |
| Кол-во скоростей | 3 скорости |
| материал | Пластик, металл |
| диаметр | 43 см |
| размер упаковки | 39,1х34,3х10,3 см |
| страна производства | Китай |
| тип | Напольный |
| мощность | 45 Вт |











