Велокрылья, тм BY SPORT, 2 крыла, 41х8см (зад) 31х8.5см (перед), пластик, металл








В избранное К сравнению
Описание
Велокрылья ТМ BY SPORT — практичный комплект для защиты от грязи и брызг во время езды на велосипеде. В набор входят переднее и заднее крыло, обеспечивающие комплексную защиту. Переднее крыло имеет размер 31×8,5 см, заднее — 41×8 см. Конструкция выполнена из прочного пластика с металлическими элементами, что обеспечивает надёжность, устойчивость к нагрузкам и долговечность. Крылья эффективно защищают велосипедиста и велосипед от грязи и воды, особенно при езде по мокрым или грунтовым дорогам. Лёгкая установка делает комплект удобным для ежедневного использования и поездок в любых условиях.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| тип крепления | Передний, задний |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Велокрылья |
| бренд | BY |
| размер | Передний 31х8,5 см; Задний 41х8 см |
| вес в упаковке | 0,21 кг |
| материал | Пластик, металл |
| размер упаковки | 54,40х10,60х4,30 см |
| страна производства | Китай |









