Веер складной тм GALANTE тканевый с рисунком, 23 см, полиэстер, пластик, 6 дизайнов








В избранное К сравнению
Описание
Элегантный складной веер GALANTE станет стильным аксессуаром и надёжным помощником в жаркую погоду. Тканевое полотно из прочного полиэстера украшено изящным рисунком, а пластиковый каркас обеспечивает лёгкость и удобство в использовании. Компактный размер 23 см в сложенном виде позволяет носить веер в сумке или косметичке, чтобы освежиться в любой момент. Идеально подходит для прогулок, путешествий и летних мероприятий.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Микс |
| аудитория | Взрослая |
| тип товара | Веер |
| в ассортименте | Да |
| бренд | GALANTE |
| размер | 23 см |
| вес в упаковке | 0,059 кг |
| пол | Унисекс |
| состав | Полиэстер, пластик |
| материал | Полиэстер |
| размер упаковки | 25,5х5,6х2,5 см |
| страна производства | Китай |
| сезон | Весна-лето |









