Утяжелители для ног и рук, 2шт по 0.3кг тм BY SPORT, 24x9см, неопрен, металлическая стружка










В избранное К сравнению
Описание
Утяжелители BY SPORT весом 0,3 кг каждый — отличный выбор для начинающих, реабилитационных занятий и лёгких тренировок. Они подходят для использования на руках и ногах, помогая постепенно увеличить нагрузку и улучшить выносливость, тонус мышц и координацию движений. Изготовленные из мягкого и прочного неопрена, утяжелители комфортно прилегают к телу, не натирают кожу и не сковывают движения. Наполнитель из металлической стружки обеспечивает равномерное распределение веса, а компактный размер 24×9 см и надёжная фиксация позволяют аксессуару плотно держаться во время тренировок.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | серый |
| тип товара | Набор утяжелителей |
| бренд | BY |
| размер | 24х9 см |
| вес в упаковке | 0,619 кг |
| состав | Неопрен, металл |
| материал | Неопрен |
| размер упаковки | 0,8х8,6х0,2 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | 2 шт. |











