Уровень лазерный строительный РОКОТ, 360 4D, 16 лучей,2АКБ,пульт,з/у, штатив,платформа,пластина,кейс























В избранное К сравнению
Описание
Лазерный уровень РОКОТ 360° 4D предназначен для точных строительных, отделочных и монтажных работ. Прибор проецирует 16 зеленых лазерных лучей, формируя четыре плоскости с обзором 360°, что позволяет выполнять разметку по горизонтали и вертикали одновременно без перестановки устройства. Зеленый лазер с длиной волны 520 нм обеспечивает высокую видимость линий даже при ярком освещении. Уровень обладает высокой точностью — ±2 мм на 10 м, рабочим радиусом до 25 м и функцией самовыравнивания в диапазоне ±3°. При необходимости доступен режим наклона для выполнения нестандартных задач. Устройство работает от литиевого аккумулятора емкостью 2400 мАч, обеспечивая до 3,5–4 часов непрерывной работы.
Характеристики
| длина волны | 520 нм |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Уровень лазерный - 1 шт., Кейс - 1 шт., Аккумулятор (АКБ) - 2 шт., Зарядное устройство (ЗУ) - 1 шт. Пульт дистанционного управления - 1 шт., Кронштейн 1 шт., Подъемная платформа - 1 шт., Очки - 1 шт., Трипод - 1 шт. |
| рабочий диапазон | 25 м |
| кол-во лучей | 16 шт. |
| питание | От АКБ |
| цвет луча | Зеленый |
| точность выравнивания | ±2 мм/10 мм |
| Фиксированная цена | N |
| Минимальное расстояние до стены | 7 мм |
| Диапазон самовыравнивания | ±3° |
| время работы | 3-4 часа |
| Режим наклона | Есть |
| емкость аккумулятора | 2400 мАч |
| температура эксплуатации | От -5 до +45 °C |
| тип товара | Уровень лазерный |
| бренд | РОКОТ |
| вес в упаковке | 3,469 кг |
| материал | Металл, пластик |
| размер упаковки | 43,3х33,4х11,3 см |
























