Удлинитель, сетевой фильтр 5 гнезд 2м BY, 0,75кв.мм,10А, 2500Вт с отд. выключателями, чёрный




В избранное К сравнению
Описание
Удлинитель сетевой фильтр BY на 5 розеток – это надежное устройство для подключения сразу до 5 электроприборов, включая стационарный компьютер. Характеризуется надежной и безопасной работой. Предусмотрен предохранитель, а также отдельные выключатели для каждой розетки. Максимальная мощность – 2500 Вт. Максимальный ток – 10 А. Длина кабеля – 2 метра. Цвет – черный.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| количество гнезд | 5 шт. |
| сечение кабеля | 0,75 мм |
| Цвет | черный |
| тип товара | Удлинитель бытовой |
| бренд | BY |
| вес в упаковке | 0,675 кг |
| материал | Пластик |
| размер упаковки | 31,5х14,2х5,1 см |
| особенности | Отдельные выключатели |
| страна производства | Китай |
| длина кабеля | 2 м |
| максимальная мощность | 2500 Вт |
| сила тока | 10 А |





