Тетрадь - перевертыш 96л. ClipStudio, А5, 2 обложки (внутри), гребень, мелованный картон, ВД лак







В избранное К сравнению
Описание
Тетрадь-перевертыш ClipStudio формата А5 — удобное решение для ведения записей по разным предметам или задачам. Модель оснащена двумя обложками и разделением на две части, что позволяет использовать одну тетрадь для разных записей. Внутренний блок на 96 листов обеспечивает достаточный объем для учебы или работы. Крепление на гребне позволяет удобно переворачивать страницы и раскрывать тетрадь на 360 градусов. Обложка выполнена из мелованного картона с покрытием ВД-лак, что повышает прочность и устойчивость к износу.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| количество листов | 96 |
| тип товара | Тетрадь общая |
| в ассортименте | Да |
| отделка | ВД-лак |
| материал обложки | Картон |
| бренд | ClipStudio |
| формат | А5 |
| способ скрепления | Спираль |
| вес в упаковке | 0,227 кг |
| пол | Унисекс |
| материал | 3,8х0,7х1,5 см |
| размер упаковки | 20,5х17,5х0,7 см |
| страна производства | Россия |
| Фиксированная цена | N |








