Тетрадь 48 л., А5, в клетку, БЕЛЫЕ ЛИСТЫ, обложка картон, скрепка, ВД-лак











В избранное К сравнению
Описание
Тетрадь формата А5 на 48 листов предназначена для учебы, работы и повседневных записей. Белые листы в клетку подходят для ведения конспектов, заметок и расчетов. Бумага обеспечивает комфортное письмо и аккуратный внешний вид записей. Обложка выполнена из плотного картона с покрытием ВД-лак, которое защищает поверхность от износа и загрязнений. Крепление на скрепке обеспечивает удобное раскрытие тетради.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| количество листов | 48 |
| тип товара | Тетрадь общая |
| в ассортименте | Да |
| отделка | ВД-лак |
| материал обложки | Картон |
| формат | А5 |
| способ скрепления | Скрепка |
| вес в упаковке | 0,107 кг |
| пол | Унисекс |
| линовка блока | Клетка |
| материал | 20,4х17х1,2 см |
| размер упаковки | 16,6х20,1х0,8 см |
| страна производства | Россия |
| Фиксированная цена | N |












