Тетрадь 48 л., А5, в клетку, БЕЛЫЕ ЛИСТЫ, обложка картон, скрепка, мат.ламинация











В избранное К сравнению
Описание
Тетрадь формата А5 на 48 листов — универсальный вариант для учебы и работы. Белые листы в клетку подходят для ведения записей, конспектов и расчетов. Бумага обеспечивает комфортное письмо и аккуратный внешний вид записей. Обложка выполнена из плотного картона с матовой ламинацией, которая защищает тетрадь от загрязнений и повреждений. Матовая поверхность приятна на ощупь и устойчива к появлению следов от пальцев. Скрепочное крепление обеспечивает удобное раскрытие тетради. Практичное решение для повседневного использования. В ассортименте.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Микс |
| количество листов | 48 |
| тип товара | Тетрадь общая |
| в ассортименте | Да |
| материал обложки | Картон |
| отделка | Матовая ламинация |
| формат | А5 |
| способ скрепления | Скрепка |
| вес в упаковке | 0,109 кг |
| пол | Унисекс |
| линовка блока | Клетка |
| материал | 20,4х16,4х1,4 см |
| размер упаковки | 20,8х17,1х0,8 см |
| страна производства | Россия |












