Термосумка, тм ЯРКОЕ ЛЕТО, 9 л, 420D оксфорд, фольга, 23х16х25 см








В избранное К сравнению
Описание
Термосумка - это отличный выбор для пикника и незаменимая вещь для любителей активного отдыха и путешествий. Позволяет сохранять как холод, так и тепло, помещенных в нее продуктов. Имея небольшие размеры, термосумку легко брать с собой на прогулку, в поездку, пикники и для транспортировки еды. Сумка холодильник превосходно сохранит не только температуру, но и вкусовые особенные продуктов и напитков. Имеет компактные размеры, но высокую вместительность – 9 литров. Не промокает, устойчива к разрывам и ультрафиолету, регулируемый ремень для переноски. Для более долгого поддержания прохладной температуры внутри сумки рекомендуется дополнительно использовать аккумуляторы холода.
Характеристики
| Цвет | Черный с красным |
| тип товара | Термосумка |
| бренд | ЯРКОЕ ЛЕТО |
| размер | 20х16х20 см |
| вес в упаковке | 0,185 кг |
| материал | Пенополиэтилен, ПЕВА, текстиль |
| размер упаковки | 24,3х24,9х3,6 см |
| объем | 9 л |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |









