Термосумка, тм ЯРКОЕ ЛЕТО, 35 л, 420D оксфорд, фольга, 40х25х35 см









В избранное К сравнению
Описание
Яркое лето Термосумка, 32л — идеальный выбор для тех, кто любит активный отдых и путешествия. Сумка выполнена из прочных материалов, которые не промокают и устойчивы к разрывам и ультрафиолету. Благодаря регулируемому ремню для переноски, её удобно брать с собой на прогулки, в поездки или на пикник.
Термосумка имеет высокую вместимость — 32 литра. Это позволяет взять с собой достаточное количество продуктов для большой компании.
Для более долгого поддержания прохладной температуры внутри сумки рекомендуется дополнительно использовать аккумуляторы холода.
Размер сумки: Высота 35 см, ширина 37 см, глубина 25 см.
Ремень: 106 см.
Высота ручки: 8 см.
Термосумка имеет высокую вместимость — 32 литра. Это позволяет взять с собой достаточное количество продуктов для большой компании.
Для более долгого поддержания прохладной температуры внутри сумки рекомендуется дополнительно использовать аккумуляторы холода.
Размер сумки: Высота 35 см, ширина 37 см, глубина 25 см.
Ремень: 106 см.
Высота ручки: 8 см.
Характеристики
| плотность | 600 D |
| Цвет | хаки |
| тип товара | Термосумка |
| ремень | 106 см |
| бренд | ЯРКОЕ ЛЕТО |
| размер | 37х25х35 см |
| вес в упаковке | 0,446 кг |
| материал | Оксфорд, пенополиэтилен, ПЕВА |
| размер упаковки | 34х34,6х3,1 см |
| объем | 32 л |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| размер ручек | 8 см |










