Термосумка тм ЯРКОЕ ЛЕТО, 29,5х19,5х30, полиэстер








В избранное К сравнению
Описание
ЯРКОЕ ЛЕТО Термосумка — ваш идеальный спутник для пикников, поездок и летних приключений! С размерами 29,5х19,5х30 см она легко вмещает все необходимое, сохраняя свежесть продуктов и напитков. Яркий дизайн подарит летнее настроение, а прочный полиэстер обеспечит долговечность. С этой термосумкой ваш отдых станет еще комфортнее и вкуснее!
Характеристики
| Цвет | красный |
| тип товара | Термосумка |
| бренд | ЯРКОЕ ЛЕТО |
| размер | 29,5х19,5х30 см |
| вес в упаковке | 0,106 кг |
| материал | Полиэстер |
| размер упаковки | 31,1х28,9х2,8 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |









