Термосумка, тм ЯРКОЕ ЛЕТО, 23 л, 420D оксфорд, фольга, 35х22х30 см








В избранное К сравнению
Описание
Термосумка от бренда ЯРКОЕ ЛЕТО объемом 23 л идеально подойдет для пикников, поездок и активного отдыха. Позволяет сохранять как холод, так и тепло, помещенных в нее продуктов. Имея небольшие размеры, термосумку легко брать с собой на прогулку, в поездку, пикники и для транспортировки еды. Сумка-холодильник превосходно сохранит не только температуру, но и вкусовые особенности продуктов и напитков. Имеет компактные размеры, но высокую вместительность - 23 литра. Не промокает, устойчива к разрывам и ультрафиолету, регулируемый ремень для переноски. Для более долгого поддержания прохладной температуры внутри сумки рекомендуется дополнительно использовать аккумуляторы холода.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Термосумка |
| в ассортименте | Да |
| бренд | ЯРКОЕ ЛЕТО |
| размер | 35х22х30 см |
| вес в упаковке | 0,297 кг |
| материал | Пенополиэтилен, пева |
| размер упаковки | 29,6х33,9х2,9 см |
| объем | 23 л |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |









