Термосумка, тм ЯРКОЕ ЛЕТО 15 л, 420D оксфорд, фольга, 30х20х25 см








В избранное К сравнению
Описание
Термосумка-это отличный выбор для пикника и незаменимая вещь для любителей активного отдыха и путешествий. Позволяет сохранять как холод, так и тепло, помещенных в нее продуктов. Имея небольшие размеры, термосумку легко брать с собой на прогулку, в поездку, пикники и для транспортировки еды. Сумка холодильник превосходно сохранит не только температуру, но и вкусовые особенные продуктов и напитков. Имеет компактные размеры, но высокую
вместительность – 17 литров. Не промокает, устойчива к разрывам и ультрафиолету, регулируемый ремень для переноски. Для более долгого поддержания прохладной температуры внутри сумки рекомендуется дополнительно использовать аккумуляторы холода.
вместительность – 17 литров. Не промокает, устойчива к разрывам и ультрафиолету, регулируемый ремень для переноски. Для более долгого поддержания прохладной температуры внутри сумки рекомендуется дополнительно использовать аккумуляторы холода.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Термосумка |
| в ассортименте | Да |
| бренд | ЯРКОЕ ЛЕТО |
| размер | 30х19х37 см |
| вес в упаковке | 0,254 кг |
| материал | Пенополиэтилен, фольга |
| размер упаковки | 32,6х28,7х2,8 см |
| объем | 17 л |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |









