Тележка для сумок тм VETTA, грузоподъемность 40кг, 95х35х46см, колеса d14см, металл, хром











В избранное К сравнению
Описание
Тележка для сумок - полезный атрибут для дома или офиса и незаменимый помощник в хозяйстве. Она предназначена для перевозки различных грузов: чемоданов, коробок. Она поможет легко и удобно транспортировать предметы, не перегружая при этом руки, может использоваться как тележка для продуктов, тележка строительная, садовая, грузовая или для переезда. Хозяйственные тележка сделана из прочного металла. Колеса пластиковые 14 см. При выборе хозяйственной тележки стоит учитывать несколько факторов.
Характеристики
| Цвет | Серебристый |
| тип товара | Тележка для сумок |
| бренд | VETTA |
| размер | 95х35х46 см |
| вес в упаковке | 2,255 кг |
| максимальная нагрузка | 40 кг |
| материал | Металл |
| размер упаковки | 56,9х36,4х13,4 см |
| колесо | 14 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |












