Таз Комфорт прямоугольный 18л, 47,7х37,2х16,5см, полипропилен, молочный, серый



В избранное К сравнению
Описание
Прямоугольный таз "Комфорт" объёмом 18 литров станет удобным помощником для бытовых нужд: стирки, замачивания, уборки или хранения. Простая форма обеспечивает удобное использование и компактное хранение. Вместительный объём позволяет справляться с большими объёмами воды или вещей, а прочная конструкция гарантирует долговечность и надёжность. В ассортименте.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Таз |
| в ассортименте | Да |
| форма | Прямоугольная |
| размер | 47,7х37,2х16,5 см |
| вес в упаковке | 0,377 кг |
| материал | Полипропилен |
| размер упаковки | 47,1х35,4х17,4 см |
| страна производства | Россия |
| объем | 18 л |




