Таз Комфорт круглый 10л, d34,8х15,6см, полипропилен, молочный, серый



В избранное К сравнению
Описание
Круглый таз "Комфорт" объёмом 10 литров удобен для стирки, замачивания, уборки и хранения вещей. Компактный и вместительный, он легко помещается даже в ограниченном пространстве, обеспечивая удобство использования. Прочная конструкция гарантирует долговечность, а практичная форма делает таз универсальным помощником в быту. В ассортименте.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Таз |
| в ассортименте | Да |
| форма | Круглая |
| размер | 15 см |
| вес в упаковке | 0,237 кг |
| материал | Полипропилен |
| диаметр | 34,8 см |
| размер упаковки | 25,5х25,4х15,5 см |
| страна производства | Россия |
| объем | 10 л |




