Описание
Тарелка закусочная «Oppa» от тм MILLIMI диаметром 19 см – это керамическая посуда для подачи сыров нарезок, десертов или канапе. Белая поверхность декорирована неровными жёлтыми полосами и жёлтой отводкой по краю, что придаёт изделию самобытный вид. Тарелка оживляет сервировку и подходит для уютных обедов дома или на даче. Прекрасно комбинируется с посудой из одноименной коллекции, а также с белой или желтой керамикой. Тарелка устойчива к царапинам, не впитывает запахи, не тускнеет и легко моется.
Характеристики
| тип товара | Тарелка |
| бренд | MILLIMI |
| вес в упаковке | 0,342 кг |
| диаметр | 19 см |
| материал | Керамика |
| размер упаковки | 18х2,4х17,9 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |


